Прямая линия инвестора
+7(862)266-06-06 доб. 2400 dip@sochiadm.ru
Прямая линия инвестора
+7(862)266-06-06 dip@sochiadm.ru

Более тысячи кубанских предпринимателей приняли участие в онлайн-форуме «Стратегии будущего 2.0»

Бесплатное образовательное мероприятие для развития бизнеса на Кубани провели благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приглашенные эксперты поделились своими лучшими кейсами и рассказали о новых подходах в организации бизнес-процессов.

– В этом году мы наблюдаем активный спрос на образовательные проекты. За 10 месяцев 2022 года Фонд развития бизнеса организовал 11 знаковых мероприятий, в которых приняли участие более 4 тысяч предпринимателей. Сегодня мы продолжаем активную работу в этом направлении, – рассказал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

Кубанские предприниматели в течение семи часов задавали интересующие вопросы спикерам и общались в едином чате для решения профессиональных задач. Эксперты также рассказали о конкуренции, рынке труда, о том, с какими трудностями могут столкнуться. Исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова сообщила о государственной поддержке МСП и развитии бизнеса на территории региона.

– Мы получили более 3,3 тысяч заявок на участие в мероприятии. Такой интерес со стороны бизнеса понятен, ведь темы форума мы подбирали на основании запросов от представителей МСП, которые обращаются на нашу горячую линию, - сказала Елена Пистунова.

Организаторы проекта - Фонд развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес») при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.