Прямая линия инвестора
+7(862)266-06-06 доб. 2400 dip@sochiadm.ru
Прямая линия инвестора
+7(862)266-06-06 dip@sochiadm.ru

В Сочи завершен ремонт трех улиц в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В Сочи завершен ремонт трех улиц в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

На курорте продолжается реализация национального проекта БКД. Уже завершены работы на трех объектах по плану 2022 года. Еще на семнадцати дорогах подрядные организации ведут ремонт.

В рамках нацпроекта дорожники приступили к ремонту улицы Чайковского в Центральном районе. Здесь наблюдается высокая интенсивность движения. По улице проходят маршруты транспорта общего пользования, на ней находятся общеобразовательная школа, стоматологическая поликлиника, объекты курортной и потребительской сферы.

На период проведения ремонтных работ на улице Чайковского организовано временное реверсивное движение.

— Временные локальные ограничения на проезд и парковку транспорта необходимы для соблюдения технологии производства работ. Просим автовладельцев не парковать здесь машины, а также оставлять номер телефона для связи, в случае если машина все-таки осталась в зоне проведения ремонтных работ, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Андрей Недвижай.

На участке протяженностью почти 1,2 километра подрядчик выполнит фрезерование изношенного слоя покрытия, устранит просадки и обновит дорожное полотно. Завершающим этапом будет нанесение разметки и установка дорожных знаков.

Напомним, что всего в 2022 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Сочи планируется отремонтировать 55 улиц общей протяженностью более 54 километров.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК

Возврат к списку